Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Gefesselt", handsigniert Frohner, handkolorierte Radierung, Nr. 54 von 150 Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
02.11.2021 - 15:22
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:22 |