Lot Nr. 191-023865/0006 -

Hugo Kotschenreiter

Hugo Kotschenreiter - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Hof 1854 - 1908 München) Rückkehr des Küchenmeisters, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 43 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

02.11.2021 - 15:24

Startpreis:

Hugo Kotschenreiter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.11.2021 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online