Schmuckstein-Brosche
Gold 585, Maße 40 x 35 mm, 7,1 g øG6
02.11.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Schmuckstein-Brosche
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:15 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Künstler 20. Jhdt.
- Peter Bischof *
- Partie AK Wien u.a. mit Dianabad - Brauhaus Hütteldorf- Gastwirtschaft Jägerwiese Wien XIX etc.,
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct