Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120554/0000

Wilhelm Gösser *

(Leoben 1881-1966 Graz) Mädchenbüste, signiert Gösser, weiß/grau geäderter Carraramarmor, Höhe 44 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, Nase bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:03

Startpreis:

Wilhelm Gösser *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online