"Blinde Kuh" Spiel,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 21 cm, Länge 31 cm, apokryphe Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2021 - 15:06
- Startpreis:
"Blinde Kuh" Spiel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2021 - 15:06 |
- Tee/Kaffeekanne
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien