Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli (Sankt Goar 1657-1706 Rom),Umkreis
Hirt mit Ziegen und Schafen in bergiger Landschaft, Öl auf Leinwand, ca. 34,5 x 46 cm, nachgedunkelt, Krakelee, gerahmt Ruf 700
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:19
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:19 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |