Karl Wilhelm de Hamilton (Brüssel 1668-1754 Augsburg) Nachfolge
Stillleben mit Vogel, Vogelnest, Früchten, Schnecke und Käfer, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 34,5 x 25,5 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:23
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:23 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |