Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 96

Unbekannt

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert)
Kirchdorf an der Krems (OÖ), Aquarell auf Papier, ca. 13,5 x 17,2 cm, rückseitig Skizze einer zweispännigen Kutsche, bezeichnet: Salzkammergut, partiell gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:45

EUR 832,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

Unbekannt

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2021