Unbekannt
(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert)
Zwei Buben mit Falle und Hund in einem Wald, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 39,5 cm, Retuschen, vergoldeter neuerer Stilrahmen Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:53
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:53 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |