Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg)
Muslim beim Gebet, signiert unten links: AL Mielich, Öl auf Holz, rückseitig mit Prägestempel des Kunstmaterialiengeschäfts: Alois Ebeseder/Wien/I. Opernring 9, ca. 22,5 x 18,5 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen Ruf 2.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:03
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alphons Leopold Mielich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-