Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 189

Lodewijk Johannes Kleyn (Kleijn)

(Den Haag 1817-1897)
Wintertag mit Gesellschaft vor Zelt und Eisläufern, signiert unten links: LJ Kleijn fecit (18)...?, Öl auf Holz, ca. 20 x 29 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (67) Ruf 700

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:29

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 700,-

(Den Haag 1817-1897)

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2021