Kulturperlencollier
Gold 750, Kulturperle Durchmesser ca. 3,5 mm, Länge ca. 45 cm, 10,2 gøg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.03.2017 - 16:26
- Startpreis:
Kulturperlencollier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.03.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 09.03. - 16.03.2017 |
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct