Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 478

Klassizistischer Konvexspiegel, 18./19. Jahrhundert

Papp-/Papiermaché, ins Relief und in die Rahmenform gepresst, mit umlaufender geometrischer Bordüre und vier betonten vegetabilen Ornamenten, gold und schwarz staffiert, rundes konvexes Spiegelglas, Durchmesser ca. 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 500

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 15:08

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 19.11.2021