Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.) Blumenstück mit Vogelnest, signiert Josef Holstayn fecit,Öl auf Leinwand, 40 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:18
- Startpreis:
Josef Holstayn *
Datum: | 02.11.2021 - 15:18 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct