Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) Schimmel, Studie, signiert, datiert J. Klein f. 1842, Öl auf Papier, 24 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:06
- Startpreis:
Johann Adam Klein
Datum: | 02.11.2021 - 15:06 |