Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Almhütte mit Steg, signiert P. Unbereit, Öl auf Holz, 41 x 32,5 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:18
- Startpreis:
Paul Unbereit
Datum: | 02.11.2021 - 15:18 |