Panzer Armkette 2-reihig
Gold 585, Steckschließe aus Weißgold, Länge ca. 18,5 cm - Breite ca. 8 mm - inkl. Sicherheitsachter - 7,7 g øG8 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Panzer Armkette 2-reihig
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2021 - 15:26 |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.