Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 231

Prager Schule, spätes 16. Jahrhundert

Raub der Persephone,
Öl auf Leinwand, 75 x 107 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

11.11.2021 - 15:31

EUR 19.200,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Startpreis:
EUR 9.000,-

Raub der Persephone,

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 11.11.2021 - 15:31
Besichtigung: 29.10. - 11.11.2021