Emilianische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind,
Öl auf Kupfer, achteckig, 23 x 27 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
11.11.2021 - 15:50
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Madonna mit Kind,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 15:50 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |