Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Marktszene mit dem Blick auf eine Stadt,
undeutlich bezeichnet, signiert und datiert untere Mitte,
Öl auf Leinwand, 146 x 216 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
11.11.2021 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 16:25 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |