Lot Nr. 285

Flämische Schule, 17. Jahrhundert

Flämische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister II

Marktszene mit dem Blick auf eine Stadt,
undeutlich bezeichnet, signiert und datiert untere Mitte,
Öl auf Leinwand, 146 x 216 cm, gerahmt

Provenienz:
europäische Privatsammlung

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

11.11.2021 - 16:25

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Startpreis:
EUR 13.000,-

Provenienz:
europäische Privatsammlung

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.11.2021 - 16:25
Besichtigung: 29.10. - 11.11.2021