Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 315

Italo-flämische Schule, 17. Jahrhundert

Ein mit einem angeleinten Vogel spielender Putto,
Öl auf Leinwand, 105 x 78,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

11.11.2021 - 16:55

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 11.11.2021 - 16:55
Besichtigung: 29.10. - 11.11.2021