Römische Schule, 18. Jahrhundert
Pastorale Flusslandschaft mit Figuren bei einer Plinthe und einem Dorf im Hintergrund; und
Pastorale Flusslandschaft mit Figuren und Schafen und einer Stadt im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 35,8 x 49,7 cm bzw. 35,7 x 49,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
11.11.2021 - 17:48
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 17:48 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |