Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Montmartre-Paris", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgrösse 43,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, Blattrand fleckig, Rahmen bestoßen
20.03.2017 - 14:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Robert Kasimir *
Datum: | 20.03.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |