Lot Nr. 195-038994/0142

Michael Schumacher

Michael Schumacher - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

2 Bilder: a) Michael Schumacher im Ferrari F1 der Saison 2007, Acryl auf Leinwand, Leinwand auf Sperrholzplatte aufgespannt, bezeichnet C. Fitch, Größe 31 x 41 cm, Passepartout, gerahmt; b) Michael Schumacher im Benetton-Ford B194, Druckgrafik, Größe ca. 40 x 60 cm, signiert und datiert vom 7-fachen Weltmeister, verglast, gerahmt

04.11.2021 - 15:01

Startpreis:

Michael Schumacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.11.2021 - 15:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online