Lot Nr. 091-115672/0000

Österr. Künstler 20. Jahrhundert

Österr. Künstler 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Stillleben mit Tulpen, handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

20.03.2017 - 14:29

Startpreis:
EUR 280,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.03.2017 - 14:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.03. - 15.03.2017