Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, repariert, verschmutzt unterer Bildrand abgeblättert, Rahmenteile fehlen
20.03.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 20.03.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |