Halbhohe Vitrine um 1860/70
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzte, schräggestellte Lisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (100 x 51 x 144 cm)
20.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 550,-
Halbhohe Vitrine um 1860/70
Datum: | 20.03.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |