Madonna mit Kind
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 33,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, signiert Podany, Modellnr. 1645, links unten restauriert
20.03.2017 - 15:17
- Startpreis:
Madonna mit Kind
Datum: | 20.03.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |