Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert B. Eisendle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 7,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.03.2017 - 15:23
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Datum: | 20.03.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |