Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus der Reihe: Sobreteixims, aus: Derriere le Miroir, Nr. 203, 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 38 x 55,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 891, Cramer 167, originale Mittelfalz, geringe Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:24
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 16.11.2021 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-