Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Selektion) - Ausstellungsplakat, handsigniert: G Helnwein, typographisch bezeichnet: Selektion Neunter November Nacht Installation von Gottfried Helnwein Kulturbrauerei Berlin 1996, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, blattgroßer Druck ca. 84 x 59,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:33
EUR 850,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 16.11.2021 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-