Georg Kotzbeck
(Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Überfahrt zur Toteninsel, Kopie nach A. Börklin, handsigniert G. Kotzbeck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 45,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
20.03.2017 - 15:38
- Startpreis:
Georg Kotzbeck
Datum: | 20.03.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |