Eianhänger
Gold 750, tlw. grün emailliert Brillanten, Saphir, 6 g, aufklappbares Collant, rückseitig ausgeschartetøg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Eianhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 15.03.2017 |
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge