Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Toteninsel nach Böcklin" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. VII von XVI nummerierten Exemplaren, Stockgröße 45 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leicht wellig WVZ Weis 170
06.12.2021 - 15:27
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:27 |