Dekorative Holzkassette, um 1900/20,
rechteckige Grundform, nussfurniert, politiert, geschweifte Zarge, Deckel mit Ahornmarketierie, 2-lagige Inneneinrichtung mit Geheimfächern, Schlüssel, 33,5 x 26,5 x 10,5 cm, restauriert
06.12.2021 - 15:10
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |