Georg Holub
(Brünn 1861 - 1919 Wien, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künsterhauses, Vertreter des Naturalismus) Buchenwald, handsigniert, dadiert G. Holub 91,Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, bestoßen, Kleinteile fehlen
06.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Georg Holub
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:14 |