Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Himmel voller Vögel, handsigniert, datiert Anton Lehmden 2001, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Blattrand eingerissen (ca. 10 mm)
06.12.2021 - 15:25
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:25 |