Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Diario dei colori, 1992, rückseitig betitelt und datiert, Pigment auf Tafel, Glas und Rahmen, 57 x 62 cm (mit Rahmen) 49,5 x 54,5 cm (Tafel), mit Künstlerrahmen
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.12.2021 - 18:00
EUR 35.840,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2021 - 18:00 |