Eugène Henri Alexandre Chigot
(Valenciennes 1860–1923 Paris)
Pavilion Versailles, signiert Eugène Chigot, Öl auf Leinwand, 55,5 x 46 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
30.11.2021 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Eugène Henri Alexandre Chigot
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2021 - 18:00 |