Lot Nr. 91

Eugène Henri Alexandre Chigot

Eugène Henri Alexandre Chigot - Moderne

(Valenciennes 1860–1923 Paris)
Pavilion Versailles, signiert Eugène Chigot, Öl auf Leinwand, 55,5 x 46 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

30.11.2021 - 18:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Eugène Henri Alexandre Chigot

Provenienz:

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne
Auktionstyp: Saalauktion mit Live Bidding
Datum: 30.11.2021 - 18:00
Besichtigung: Online