Art Deco Diamant Gliederarmband mit Lapislazuli Elementen
Platin 950, Altschliff-, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3 ct, französische Amtspunze, Länge ca. 18 cm, Arbeit um 1920/30, 20,3 g
Art Deco diamond and lapislazuli bracelet, French hallmarkøP8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |