Altschliffdiamant Brosche Kleeblatt
Gold ca. 580, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Saphir, Aquamarin, Zirkon, Granat im Herzschliff zus. ca. 3,65 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, Etui
Diamond cloverleaf broochøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Diamond cloverleaf broochøg4
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |