2 Chopard Herzanhänger Happy Diamonds
Gold 750, beweglich gearbeitete Brillanten zus. ca. 0,20 ct, signiert, an nicht originalen Ohrringen, Gold 585, 11,7 g
Pair of diamond heart pendants by Chopardøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |