Chopard Anhänger Teddybär Happy Diamonds
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, beweglich, Referenznummer 79/2439-20, Seriennummer 9214736, Halskette, Länge ca. 40 cm, signiert, 48,5 g, Originaletui
Diamond teddybear pendant by Chopardøg48
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 6.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |