Tiffany & Co by Schlumberger Brillant Kulturperlen Ohrclips
Gold 750, Platinfassungen, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, signiert, 21,5 g, Stifte
Pair of cultured pearl earclips by Tiffany & Coøg17
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |