Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1997, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 97, Nr. 104 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:31
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-