Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,3 x 29,5 cm, Blattmaße 62,2 x 57,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:37
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:37 |