Diamantring zus. ca.0,25 ct
um 1900, Gold 585, Altschliffdiamanten, RW 57,5, 4,5 g, Ringweitenänderung
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.12.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Diamantring zus. ca.0,25 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2021 - 10:24 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- Militärorden für Tapferkeit,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct