Brillant Rubin Brosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 3,8 gøg4
01.12.2021 - 10:28
- Startpreis:
Brillant Rubin Brosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2021 - 10:28 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge