Bruno Munari *
(Mailand 1907–1998)
Negativo-positivo, 1987, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat von Alberto Munari vor.
Provenienz:
Auktion Meeting Art, Vercelli, 23. September 2017, Los 429
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 16:08
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Bruno Munari *
(Mailand 1907–1998)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 16:08 |