Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 454

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
„Kamp“, auf der Rückseite signiert, datiert Grabmayr 1987, Öl auf Leinwand, 77 x 94 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

02.12.2021 - 18:37

EUR 35.840,-
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 23.000,-

Franz Grabmayr *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 02.12.2021 - 18:37
Besichtigung: online